РусскийEnglish 

Об Университете НОКИА | Результаты тестирования | Фото | Отзывы 2015-2016




Список студентов зачисленных на обучение в
Университет НОКИА 2019/20 по городу Москва

Фамилия Имя ОтчествоВУЗФакультеткурс/группа
Новикова Мария МихайловнаМТУСИ ИТ2, УБСС 1802
Калмыков Никита СергеевичМТУСИ ИТМагистратура 1 курс М091901(75)
Галимова Алина Талгатовна МТУСИИТ 4 курс, БПЗ1601
Фроленков Дмитрий Андреевич МТУСИИТ первый курс магистратуры, М091901(76)
Лопухов Роман Сергеевич МТУСИСиСС Первый курс магистратуры, М61902
Свистунов Андрей Анатольевич МТУСИЗФ 4 курс, БСС 1651
Дрюпина Наталья Сергеевна МТУСИСиСС 1 курс, М61902
Стадник Станислав Викторович МТУСИСиСС 4 курс, БМС1601
Галушина Анастасия Александровна МТУСИСиСС 2 курс, М61802
Ляшенко Иван Евгеньевич МТУСИИТ3-й курс БСТ1702
Панкратов Филипп Сергеевич МТУСИСиСС 2й курс магистратуры, гр. М61802
Костина Наталья Сергеевна МТУСИСиССБЗС1602

Список студентов зачисленных на обучение в
Университет НОКИА 2019/20 по городу Санкт-Петербург

Фамилия Имя ОтчествоВУЗФакультеткурс/группа
Поповский Никита ИгоревичСПбГУТИКСС 4, ИКФ61
Мельник Ирина РомановаСПбГУТИКСС 4 курс, ИКТО-62
Жуков Александр ВячеславовичСПбГУТИнститут магистратуры1 курс иктм-92м
Черкасова Анастасия НиколаевнаСПбГУТИКСС3 курс ИКТУ-78
Климака Иван АндреевичСПбГУТИКСС4 курс, ИКТО-62
Сизых Анастасия СергеевнаСПбГУТИКСС4 курс ИКТК-66
Павлов Тимофей АндреевичСПбГУТИнститут магистратуры1 курс, Р-92м
Михайлова Изабелла АлексеевнаСПбГУТРТС4 курс РМ-61
Русских Никита КонстантиновичСПбГУТИКСС4 курс, ИКТУ-68
Долгомер Ася АндреевнаСПбГУТИКСС5, ИКТВ-52
Резников Богдан КонстантиновичСПбГУТИКСС2 магистратуры, ИКТФ-86м
Олейникова Ольга ВячеславовнаСПбГУТИнститут МагистратурыИКТИ-95М


Таблица участников и результаты тестирования. Москва.


Таблица участников и результаты тестирования. Санкт-Петербург.






















МестоФамилия Имя ОтчествоТехнологииАнглийскийОбщий балл
1Калмыков Никита Сергеевич17538213
2Галимова Алина Талгатовна14048188
3Панкратов Филипп Сергеевич14045185
4Фроленков Дмитрий Андреевич14535180
5Нуров Жаен Амрдинович13045175
6Дрюпина Наталья Сергеевна12043163
7Костина Наталья Сергеевна11047158
8Алибрахим Умар10539144
9Ляшенко Иван Евгеньевич10040140
10Лопухов Роман Сергеевич11029139
11Новикова Мария Михайловна10036136
12Свистунов Андрей Анатольевич9538133
13Галушина Анастасия Александровна9041131
14Качура Владислав Дмитриевич9040130
15Клячин Александр Анатольевич8045125
16Еленко Екатерина Юрьевна9526121
17Петренко Юрий Анатольевич7543118
18Демура Сергей Дмитриевич7043113
19Стадник Станислав Викторович8033113
20Мовсисян Тигран Варужанович7033103
21Ретюнских Максим Игоревич702797
22Нго Хоанг Суан Хай653297
23Жоао Мутумба554196
24Холодов Эдуард Андреевич553994
25Хачев Андрей Сергеевич553590
26Литвяков Вячеслав Сергеевич602686
27Диалло Мамаду503282
28Колысов Даниил Юрьевич403575
29Ндихо Одели304575
30Мелихов Егор303767
31Канонга Нганизи303262
32Локангу Болабма204161
33Лисненко Григорий Афанасьевич103444
34Моххамад Латиф103141
МестоФамилия Имя ОтчествоТехнологииАнглийскийОбщий балл
1Поповский Никита Игоревич15044194
2Мельник Ирина Романова13535170
3Жуков Александр Вячеславович12542167
4Черкасова Анастасия Николаевна12540165
5Климака Иван Андреевич11547162
6Сизых Анастасия Сергеевна12039159
7Павлов Тимофей Андреевич10047147
8Михайлова Изабелла Алексеевна11531146
9Русских Никита Константинович10538143
10Долгомер Ася Андреевна10042142
11Козлов Денис Витальевич9041131
12Блохин Николай Анатольевич8044124
13Резников Богдан Константинович7042112
14Олейникова Ольга Вячеславовна653398
15Кудров Владислав Олегович303161
16Кудрявцев Степан Григорьевич103949
Copyright © 2006-2020 Alcatel-Lucent Training Center. All rights reserved.