РусскийEnglish 



Поздравляем победителей Олимпиады Alcatel-Lucent 2011.


1 место
  • Матвеев Денис Сергеевич [75 баллов] СибГУТИ аспирант фак-та МТС (25.09.1986)
  • Фокин Эдуард Вадимович [74 балла] МТУСИ студент 5 курс фак-та СиСС (14.05)

2 место
  • Лямин Никита Владимирович [53 балла] СибГУТИ студент 5 курс фак-та АЭС (03.11.1989)
  • Клейко Денис Вячеславович [52 балла] СибГУТИ студент 5 курс фак-та АЭС (02.03.1990)
  • Хаеров Александр Анатольевич [51 балл] ПГУТИ аспирант фак-та ФТР (29.08.1989)

3 место
  • Попов Сергей Николаевич [47 баллов] МТУСИ студент 5 курс фак-та СиСС (28.03.1988)

Поощрительные грамоты за участие в Олимпиаде Alcatel-Lucent
  • Подлипаев Дмитрий Андреевич [41 балл] ПГУТИ студент 5 курс фак-та ФТР(02.12.1989)
  • Коротченков Игорь Юрьевич [40 баллов] МТУСИ студент 4 курс СиСС (22.07.1991)

Всех победителей приглашаем на церемонию награждения!

Торжественная церемония награждения победителей Олимпиады Alcatel-Lucent состоится 14 ноября в понедельник в 15.00 в офисе компании Alcatel-Lucent по адресу: г. Москва, ул. Электрозаводская, д.27




Выражаем особую благодарность за участие в Олимпиаде командам студентов СибГУТИ и ПГУТИ.

Фамилия Имя Отчествонабрано баллов
Сальникова Елена Игоревна38
Соловьев Дмитрий Александрович36
Любимов Александр Владимирович32
Аджови Агбогбо Эрос30
Кудрявцева Екатерина Николаевна30
Кавказова Мария Юрьевна29
Шибанов Дмитрий Вячеславович28
Черкас Максим Викторович28
Смирнов Андрей Владимирович27
Сангинов Хасан Салохаддинович27
Шмелёв Андрей Сергеевич27
Мазо Виктор Борисович24
Бурнаева Наталья Олеговна24
Почепцов Анрей Олегович23
Анисимов Максим Анатольевич23
Алферов Антон Михайлович22
Железнова Светлана Владимировна22
Егоров Дмитрий Константинович20
Хотынский Кирилл Сергеевич18
Зантрая Мераб Давидович18
Ушаков Олег Игорьевич16
Морозов Савва Александрович15
Стреляев Пётр Владимирович14
Французов Виктор Алексеевич12
Эмбало Мохамаду Аларба2
Мфхмудов Амирхон Хамидович0

Copyright © 2006-2016 Alcatel-Lucent Training Center. All rights reserved.